X+1/16=3/14

x делить на 8/15 = 9 целых 3/4 делить 17 целых 1/3

72 умножить на 4x = 96 умножить на 21

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:59
    0
    1. х+1/16=3/14

    х=3/14-1/16 общий знамен=112

    =24/112-7/112=17/112