Теплоход прошёл 175 км за 5 ч. Какое расиаяние пройдёт теплоход с такой же скорастью за 9 ч

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:59
    0
    175:5=35 (км/ч) скорость

    35*9=315 (км) пройдет