Найдите значение выражения: 130-84: (-11+5) * (-7)

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:22
    0
    Выражение точно правильно записанно?

    130-84/49 = (6370-84) / 49=6286/49 примерно равно 128,3