Упростить8 (2*+5) + 4 (6+7*) при * = 3 плииз помогите

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:58
    0
    88+108 = 196 я думаю так
  2. 15 февраля, 03:52
    0
    8 * (2*3+5) + 4 * (6+7*3) = (8*11) + (4*27) = 88+108=196