Сколько будет 18 у+21 у-3y=? Если у=2

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:23
    0
    18 умножаем на 2 + 21 умножаем на 2 - 3 умножаем на 2 = 36+42-6=72
  2. 1 апреля, 06:52
    0
    Ответ этого примера 72