На двух полках книг было поровну. С верхней полки сначала взяли 2 книги, а затем на неё поставили 8 книг, а на нижнюю полку поставили 4 книги. На сколько больше книг стало на верхней полке, чем на нижней?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:14
    0
    1) 8+2=10

    2) 10-4=6

    3) 10-6=5