Длину дуги. состовляющей 0,4 окружность равна 37,68 см найдем диаметыр окружности

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:08
    0
    37,68/2+37,68+37,68=94,2/6,24=15*2=30

    ответ: диаметр равен 30