Уравнение: 2 целых 4/3 икс - 1 целая 1/3 икс = 22

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:24
    0
    2 4/3x - 1 1/3x = 22

    6/3x = 22

    2x = 22

    x = 22/2

    x = 11