X разделить на 4 равно 84 плюс 16

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:17
    0
    Х: 4=84+16

    х: 4=100

    х=100*4

    х=400

    400:4=84+16

    100 = 100
  2. 25 ноября, 17:30
    0
    X:4 = 84+16

    x:4 = 100

    x = 100*4

    x = 400