Обём прямого паралепидета равен 810 см2 длинна равна 15 см и шерина 9 см найди высоту и площядь поверхности паралкпитеда

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:10
    0
    810:9:15=6 (см) - высота.

    15*9=135 (см2) - площадь.

    Ответ: вытота=6 см, а площадь 135 см2