Напишите решение. Царевичу и царице вместе 60 лет. Царица старше царевича на 22 года. Сколько лет царевне Лебеди, если она младше царевича на один год?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:23
    0
    60-22=38

    38:2=19-лет, это царевицу

    19-1=18-лет, это царевне Лебеди

    если что:

    19+22=41-год, это царевне