Царевичуи царице вместе 58 лет. царица старше царевеча на 20 лет. сколько лет царевне лебедь если она младше царевича на 1 год

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:13
    0
    1) 58-20=38 - лет царевичу

    2) 38-1=37 - лет царевне лебедь