Найдите примерный обьем сахарной ваты, которую купил Петя, если палочка, на каторую она накручина равна 30 см

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:58
    0
    Имеем шар диаметром 30 см.

    V = 4/3*π*R³ = 4/3*3,14 * (15) ³ = 12,56/3*3375=12,56*1125 = 14130 см³