Найди значение выражения. а) 3*12*5 в квадрате = б) (2*8*7) в квадрате = в) 704:8 в квадрате = г) (96:24) в кубе = д) 2 в квадрате*7 квадрате = 3 квадрате*5 кубе=

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:16
    0
    А) 3*12=36*5=180*180=32400