X-27=365 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:00
    0
    Х-27=365

    х=365+27

    х=392
  2. 1 апреля, 04:33
    0
    Х-27=365

    Х=365+27

    Х=392