Вычисли значение произведений разложив первый множитель на удобное слагаемые 13*7

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:32
    0
    10+3 10*7=70+3*7=21 70+21=91
  2. 18 ноября, 12:27
    0
    Наверно: (10 и 3) * 7