Найди значения произведений выполнив умножение в столбик 9602 умножить на 43

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:28
    0
    9602

    * 43

    28806

    38407

    412886
  2. 11 мая, 08:45
    0
    9602*43 = 412886

    При умножении в столбик сначала умножаем на 1 цифру

    9602*3=28806

    Дальше умножаем на вторую цифру, десятки, потому и приписываем в конце ноль.

    9602*40=384080

    И складываем их

    28806+384080=412886