180*94-47700:45+4946

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:42
    0
    180*94=16 920

    47700:45=1060

    16 920-1060=15860

    15860+4946=20806
  2. 5 сентября, 15:31
    0
    1) 180*94=16920.

    2) 47700:45=1060

    3) 16920-1060=15860

    4) 15860+4946=20806

    Ответ: 20806