Найди значение выражения 180 X 94-47700 : 45 + 4946

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:03
    0
    180 * 94 - 47700 : 45 + 4946 =

    1) 180 * 94 = 16920

    2) 47700 : 45 = 1060

    3) 16920 - 1060 = 15860

    4) 15860 + 4946 = 20806