Найдите отношение:

б) 300 м к 2.1 км г) 20 т к 160 кг

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:51
    0
    300/2100=1/7,

    так как 2.1 км=2100 м

    20000/160=1000/8=125
  2. 6 февраля, 07:15
    0
    Б) 0,3:2.1=1/7

    г) 20/0,16=125