В стаде 200 животных 43% овцы. Сколько овец в стаде

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:51
    0
    200:100*43=86 ответ: 86 овец в стаде
  2. 26 августа, 11:33
    0
    1) 200:100=2 (жив.) - 1% от всех животных;

    2) 2*43=86 (овец)

    Ответ: в стаде 86 овец.