Вычислить произведение разными способами

7*7

(6+1)

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:17
    0
    3+4=7 1+1=1+1+1+1+1=7 2+2+2+1=7 3+3+1=7 5+2=7 7*7=49 25+24=49 30+19=49 10+39=49 20+29=49 35+14=49
  2. 15 мая, 14:58
    0
    5+2,10-3,4+3,. 7*7=49