Найдите пропущенное число: 30=2 (остаток 20)

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:54
    0
    80, так как 2*30=60, а 60+20=80.
  2. 6 февраля, 21:31
    0
    Х: 30=2 (ост. 20)

    х = 20+2*30

    х = 80

    80:30=2 (ост. 20)