Велосипедист ехал со скоростью 12,5 км/м в ч. Какой путь он проехал за 2 ч? за 0,5 ч? за 1,5 ч? за 2,5 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:22
    0
    12,5*2=25 км

    12,5:2=6,25 км

    12,5*1,5=18,75 км

    12,5*2,5=31,25 км