1. найдите значение степени 15 в 2 степени 15=

2. чему равно выражение 73 в 1 степени 73=

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:54
    0
    15^2=15*15=225

    73^1=73
  2. 22 февраля, 04:16
    0
    15²=225

    73^1=73. любое число в 1 степени равно самому себе.

    А любое число в 0 степени равно 1.