Упростить выражение 2 (0.3 х+1) - 0.4 (3 х+5)

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:28
    0
    2 (0,3 х+1) - 0,4 (3 х+5) = 0,6 х+2-1,2 х-2=4,8 х
  2. 6 февраля, 14:33
    0
    2 (0,3 х+1) - 0,4 (3 х+5) = 0,6 х+2-1,2 х-2=-0,6 х