Реши уравнение х-8=22,60-а=37,9+b=48

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:02
    0
    X=22+8 X=30 x=30-8 x=22
  2. 28 июля, 21:49
    0
    Х=22+8

    х=30

    а=60-37

    а=23

    b=48-9

    b=39