Решите уравнение 100: (45-х) = 4 и

(у-25) : 25=18

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:47
    0
    (45-х) = 100 : 4 = 25 х=45-25 х=20 2) (у-25) = 18*25 у-25=450 у=450+25 у=475
  2. 5 мая, 19:05
    0
    45-х=100:4

    45-х=25

    х=45-25

    х=20

    у-25=25*18

    у-25=450

    у=450+25

    у=475