Помогите решить уравнение (27+у) * 67=3015

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:07
    0
    (27+у) * 67=3015

    27+y=3015/67

    27+y=45

    y=45-27

    y=18
  2. 19 декабря, 20:48
    0
    (27+у) * 67=3015 27+y=3015:67 27+у=45 у=45-27=18