Реши уравнение х - (-4,6+3 4/7) = - 8 1/14

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:14
    0
    Х - (-4,6+3 4/7) = - 8 1/14

    х+4,6-3 4/7=-8 1/14

    х=-8 1/14+3 4/7-4,6

    х=-8 1/14+3 8/14-4,6

    х=-4 7/14-4,6

    х=-4,5-4,6

    х=-9,1