Разложи на сумму разрядных слагаемых70=

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:52
    0
    35+35 = 70 и вот

    слагаемые
  2. 14 января, 23:03
    0
    30+40=70

    10+60=70

    35+35=70

    20+50=70

    15+55=70

    и так далее