Закончить запись:

25 дес. * 3 =

9 сот. * 8 =

16 сот. * 4 =

37 дес. * 2=

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:42
    0
    25 дес. * 3 = 750 (250)

    9 сот. * 8 = 7200 (900)

    16 сот. * 4 = 6400 (1600)

    37 дес * 2 = 740 (370)

    В скобках написаны то, что находится в начале примера.