Периметр квадрат равен 32 см вычислииего площадь

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:51
    0
    32/4=8 см - сторона квадрата. Ответ8*8=64 см квадратных
  2. 1 мая, 16:09
    0
    1) 32:4=8 (см) длина стороны квадрата.

    2) 8*8=64 (см²) площадь квадрата.