Решите ||x+2|+1|=2 и найдите сумму квадратов решении

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:08
    0
    ||x+2|+1|=2

    |x+2+1|=2

    x+2+1=2

    x+3=2

    x=2-3

    x=-1

    -1• (-1) + - 1• (-1) = 1+1=2