Оля читала 4 дня по 7 страниц 6 дней по 8 страниц. Сколько страниц было в книге если осталось прочитать 22 страниц

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:21
    0
    4x7=28

    6x8=48

    28+22+48=98
  2. 29 июня, 23:33
    0
    4 x 7 = 28 6 x 8 = 48 28 + 48 = 76 76 + 22 = 98

    Ответ: 98 страниц.