Сколько будет 1/10 часа, 1/3 ч, 1/30 ч, 1/15 часа

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:11
    0
    1/10=6 мин

    1/3=20 мин

    1/30=2 мин

    1/15=4 мин
  2. 1 апреля, 22:58
    0
    1 час=60 минут

    1/10 часа=60:10=6 минут

    1/3 часа=60:3=20 минут

    1/30 часа=60:30=2 минуты

    1/15 часа=60:15=4 минуты