Сколько процентов составляет число от числа 480

1) 96

2) 336

3) 144

4) 672

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:41
    0
    96:480*100=20%

    336:480*100=70%

    144:480*100=30%

    672:480*100=140%