Помогите! 8•28 28 на представить в виде произведения

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:50
    0
    Может быть 8*7*2*2*7*2*2=8*28*28=224*28=6272
  2. 11 октября, 09:24
    0
    28=4*7, 8*4*7 тогда