Реши уравнения, сделай проверку. x:6=720:2, x*7=630:10.

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:31
    +1
    Х * 6 = 360

    х = 360 разделить на 6

    х = 60

    60 * 6 = 720! 2

    х * 7 = 63

    х = 63! 7

    х = 9

    9 * 7 = 630! 10
  2. 3 декабря, 06:23
    +1
    x:6=720:2,

    х: 6=360

    х=360*6

    х=2160