В вазе лежит 25 одинаковых конфет какое самое большое число конфет маша может взять из вазыдля того чтобы поровну угостить ими семерых одноклассников

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:27
    0
    21 конфету она может взять
  2. 25 мая, 18:00
    0
    25:7=3 (ост4)

    7*3=21 (к)

    ответ: 21