Из118 оконных стекол, пртвезенных в магазин, цветных оказалось на18 штук меньше, чем обычных. сколько цветных т сколько обычных стекол привезли в магазин.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:53
    0
    1) 118 - 18 = 100 цветных стекол.

    2) 100 + 118 = 218 стекол всего

    Ответ: 218 стекол привезли в магазин.
  2. 14 октября, 12:36
    0
    1) 118-18=100 (шт) - цветных 2) 118+100=218 (шт) Ответ: всего привезли 218 стёкол.