Дачник ехал а в овтобусе 1/3 часа со скоростью 90 км/ч, а затем столько же времени со скоростью 120 км/ч. Какойпуть он проехал

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:00
    0
    1/3 ч*90 км/ч=30 км 1/3 ч*120 км/ч = 40 км 30+40=70 Ответ: 70 км