За год строительная компания должна была построить 360 квартир, а построила 450 квартир. На сколько процентов компания перевыполнила план?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:00
    0
    1) 360:100=3,6 (кв) приходится на 1% 2) 450:3,6=125%-составляют 450 кв. 3) 125-100=25 % перевыполнили план ответ: на 25%. Пропорция: 360-100%. 450-х%. Х=450*100:360=125%. 125-100=25%