На елки 3 крпсных шара и столько золотых шаров сколько всего шаров как праведь записать решение

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:53
    0
    Красных-3 шр.

    Золотых-? столько сколько и красных

    всего-?

    1) 3+3=6 (шр.) всего

    Ответ: 6 шаров
  2. 12 апреля, 08:14
    0
    Красных шаров-3 шт золотых шаров-3 шт 3+3=6 (шт.) Ответ: всего 6 шаров.