В первом саду 9 рядов яблонь, во втором-6 таких же рядов. Сколько яблонь в каждом саду, если во втором саду их на 36 меньше, чем в первом

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:33
    0
    1) 9-6=4 р-разница

    2) 36:4=9 яб-в. 1 рЯду

    3) 9*9=81 яб-в 1 саду

    4) 6*9=54 яб-2 саду