Вычислите значение а по формуле а равно 86 минус 5 b если A 1) B равен 17 и 2) В равен 9?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:31
    0
    Немного не понятно что требуется найти, ну ладно

    а = 86-5b

    A) b = 17; 2

    B) b=9

    a) 86 - 5*17=1

    86-5*2 = 86-10=76

    б) 86-5*9=41