Приведите к дробе

0,2 0,09 0,008

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:39
    0
    0,2 = 2/10 0,09 = 9/100 0.008 = 8/1000
  2. 20 марта, 18:50
    0
    2/10 9/100 8/1000

    вот скорее всего