A) (8m-14) * 30 Б) 4 * (25+17 к) г) 345*268-335*268 д) 427*327+327*573

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:12
    0
    A) (8m-14) * 30=240m-420

    Б) 4 * (25+17 к) = 100+68k

    г) 345*268-335*268 = 268 (345-335) = 268*10=2680

    д) 427*327+327*573=327 (427+573) = 327*1000=327000