Разложение на простые множители различными способами число 30. Сколько способов существует?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:12
    0
    30=3*10=3*2*5.

    Вот так.
  2. 28 января, 05:08
    0
    30=1*30=2*15=3*10 вот