Стороны первого прямоугольника равны 4 сантиметра и 6 сантиметров а стороны 2 в 8 сантиметров и 15 сантиметров Во сколько раз площадь второго прямоугольника больше площади первого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:34
    0
    S1=4*6=24

    S2=15*8=120

    120:24=5